06 822 46 989

Sat, Oct 24
Cogolin Plage
Qi Gong à la plage
Sun, Oct 25
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 25 Octobre
Sun, Oct 25
Place de l'Église
Présentation thématique
Sun, Oct 18
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 18 Octobre
Sat, Oct 17
Cogolin Plage
Qi Gong à la plage
Sat, Oct 10
En ligne
Qi Gong à la maison Samedi 10 Octobre
Mon, Sep 28
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud lundi 28 Septembre
Sun, Sep 27
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 27 Septembre
Fri, Sep 25
Chemin du Canadel
Qi Gong et porte bébé
Mon, Sep 21
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud lundi 21 Septembre
Sun, Sep 20
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 20 Septembre
Mon, Sep 14
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud lundi 14 Septembre
Sun, Sep 13
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 13 Septembre
Mon, Sep 07
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud lundi 7 Septembre
Sun, Sep 06
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 6 Septembre
Thu, Sep 03
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud le jeudi 3 septembre
Thu, Sep 03
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud le Jeudi 3 Septembre
Mon, Aug 31
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud le Lundi 31 Août
Sun, Aug 30
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 30 Août
Sun, Aug 23
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 23 Août
Mon, Aug 17
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud le Lundi 17 Août
Sun, Aug 16
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 16 Août
Mon, Aug 10
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud le Lundi 10 Août
Sun, Aug 09
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 9 Août
Mon, Aug 03
Notre Dame de la Queste
Qi Gong à Grimaud
Sun, Aug 02
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 2 Août
Sun, Jul 19
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 19 Juillet
Sun, Jul 12
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 12 juillet
Wed, Jun 24
En ligne
Qi Gong à la maison Mercredi 24 Juin
Sun, Jun 21
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 21 Juin
Sat, Jun 20
Avenue de la Plage
Qi Gong à la plage
Mon, Jun 15
Avenue de la Plage
Qi Gong à la plage
Sun, Jun 14
En ligne
Qi Gong à la maison Dimanche 14 Juin
Sun, Jun 07
En ligne
Qi Gong en ligne
Sat, Jun 06
Plage de Grimaud
Qi Gong à la plage
Sun, May 31
En ligne
Qi Gong en ligne (1)
Sat, May 30
Plage de Grimaud
Qi Gong à la plage (1)
Sun, May 24
En ligne
Qi Gong en ligne
Sat, May 23
Plage de Grimaud
Qi Gong à la plage
Sat, May 16
évènement en ligne
Qi Gong en ligne
Sat, May 09
évènement en ligne
Séance Qi Gong Online
Sat, May 02
Zoom
Qi GONG
Sat, Apr 25
zoom
Séance de Qi Gong Live
Sat, Mar 07
Plage de Port Grimaud
Qi Gong en plein air

"La folie, c'est se comporter de la même manière et s'attendre à un résultat différent."

Albert Einstein